Как сообщает телеканал "Дождь", об этом он заявил во время выступления в суде. По словам Серебренникова, он не настаивает на том, что обналичивание это хорошо, однако уверен в строгой подотчетности полученных государственных денег.
"Для меня нет сомнений, что все обналиченные деньги строго учитывались в кассе "Седьмой студии“ и выдавались из этой кассы строго на проекты", - сказал он.
Красава, Кириллка. Получать деньги из бюджета и не платить налогов в бюджет, чтобы сэкономить, при этом вести строгую отчетность расходов на хотелки. Вот в этом либерасты все, ни ума, ни чести, ни совести, одна, бля, свобода личности и презрение к государству. Клоун даже не понимает, что, что выписывает себе статью, для него это в порядке вещей тупо наличить, а после включать дурака типа " а чо такова ?".
Ну и где теперь вся эта гребаная творческая интеллигенция, визжавшая про кровавый режим, душащий творчество гения, который на поверку оказался просто мелким жуликом, примитивным и ограниченным, практикующим говноискусство дегенеративного толка за бюджетный счет ?
Journal information