С бюджетом ситуация аналогичная, о чем осторожно поведали начальники, выразив при этом готовность всячески содействовать и помогать, но строго в рамках имеющихся возможностей, коих на самом деле у них по мизеру, а значит бузинес должен позаботится о себе сам, если не желает сдохнуть добровольно.
Бузинес излучая собранную задумчивость, тем не менее, принялся печально констатировать свои перипетии в деле процветания, а также повествовать о всякой нужде и лишениях, настигших его в последнее время.
Общая атмосфера встречи была радушная и благожелательная, все старались демонстрировать приветливость и сочувствие друг другу. Обычно такое бывает на похоронах и поминках. Когда все всё понимают, но изменить уже ничего не могут.
Похоже нас ждут суровые времена, ништяков и плюшек явно больше не предвидится. Пояса потуже, амбиции поглубже, расходы топить к нулям, проекты морозить, а лучше сливать, даже с дисконтом, даже с очень большим, ну если кто захочет взять с дуру ума.
Не сказать, что сильно печалит это всё, в общем-то многие к такому повороту уже готовы, но всё надеялись, что пронесет. Пронесет...кровавым поносом. А может оно и к лучшему, настохерело уже всё.
Journal information