1.Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин заявил, что пенсионный возраст повышают ради пенсионеров и увеличения их пенсий.
2.Прокурор в Ростове-на-Дону возобновил расследование уголовного дела в отношении предпринимателя Андрея Каковкина, который стал первым бизнесменом из "лондонского списка" вернувшимся в Россию, сообщил журналистам во время рабочей поездки в Ростов-на-Дону уполномоченный по защите прав предпринимателей при президенте РФ Борис Титов.
3.Заявление не прошедшей в финал "Евровидения" певицы Юлии Самойловой о том, что она готова эмигрировать из России в Европу, оказалось грязным пиаром.
4.Рубль недооценен, но у ЦБ и Минфина есть "рычаги реагирования", успокоил Силуанов. ( Курс российской валюты стал быстро снижаться на фоне очередной порции обвинений, выдвинутых западными странами в адрес руководства РФ. В ходе вечерних торгов рубль обновил максимумы с марта 2016 года)
5. Патриарх Кирилл назвал себя самым независимым от властей предстоятелем за всю историю РПЦ.
Я так понимаю, что берегов больше нет, в мозг теперь принято срать открыто.
Journal information