Братья владеют компанией Playrix, которую сами создали и развили до международного уровня без внешних инвестиций. Они не бегали и не искали инвесторов, а создавали игры для смартфонов, в которые сейчас играет 30 миллионов человек в день, что даёт компании выручку в 1,5 миллиарда долларов в 2019 году.
При такой выручке в компании работает всего лишь 1100 человек в Москве, Санкт-Петербурге, Алма-Ате, Ереване, Киеве, Вологде, Воронеже, Иваново, Калининграде, Петрозаводске, Харькове, Новосибирске, Челябинске, Великом Новгороде, Ростове-на-Дону и в Минске. Штаб-квартиру братья перенесли в Дублин (Ирландия), т.к. там расположены европейские офисы Facebook, Google, Apple и многих других IT-компаний.
Под статьей куча восторженных отзывов, мол как охуительно круто, успех-успех, прорыв-прогресс, знай наших, мы тоже могём, ай-ой, о-го-го.
Ну посмотрел я эти приложения и игрушки, в которые, как пишут играются 30 миллионов долбоебов и дегенератов, ежедневно сжигающих часы своей жизни только для того чтобы потыкать пальцем в телефон или мышкой по экрану монитора.
Мама дорогая, миллиарды за нарисованную, нахуй никому ненужную шнягу, ничего не дающую, отупляющую и пустую. Больше тысячи человек занимаются откровенной хуйней, чтобы миллионы дебилов были ей заняты. Этот мир откровенно заслуживает слива, армагедца и апокалипсиса.
Тут спишь 4-5 часов в сутки, чтобы успеть прочесть, просмотреть хотя бы по диагонали массу интереснейшего, полезного и стоящего. Одних только закладок почти две сотни, до которых никак не хватает ни сил, ни времени, радуешься если удается прочитать с сотню страниц в день, вернее в ночь, днем работа, домашние дела и текучка не дают присесть, а тут, блядь, какие-то игрушки-хуюшки, ну как так то ?
Короче, можете считать меня ретроградом и махровым антипрогрессистом, но всю эту игровую индустрию, вместе с её участниками, производителями и потребителями воспринимаю как безумное стадо деградантов, с вазелином вместо мозга. Впрочем не исключаю, что таким способом тайная власть проводит селекцию и искусственный отбор, отсекая ненужный генетический материал.
Journal information