"Не буду сейчас делать политических выводов, но мы поняли, что не существует международная или европейская солидарность, все это были сказки на бумаге"
"Когда им (ЕС) нужны были сербские деньги, тогда они требовали менять условия тендеров, чтобы европейские фирмы получали контракты. Когда пришла беда и стало тяжело, тогда и сербские деньги не помогают. Спасибо им большое за это, верьте мне, я найду способ их "отблагодарить", – подчеркнул президент Сербии.
И
"Только КНР нам может помочь в этой ситуации, и я написал письмо председателю Си Цзиньпину, в котором попросил о помощи и назвал его братом", – отметил Вучич.
Похоже,стоимость акций европейских ценностей, как и самого ЕС активно начала заруливать в минуса. Это вам не братский СССР, а НАТО не Варшавский договор, здесь всё по-взрослому, сдохни ты сегодня, а я завтра, ничего личного, только бизнес.
Поклонникам цивилизованной Европы, общечеловекам и прочим свидетелям европеизма пламенный привет и большой хер на воротник.
Journal information